Фрезер с угловым радиусом Z-CARB AP
концеваяцельныйугловой

фрезер с угловым радиусом
фрезер с угловым радиусом
фрезер с угловым радиусом
фрезер с угловым радиусом
фрезер с угловым радиусом
фрезер с угловым радиусом
фрезер с угловым радиусом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Геометрия
с угловым радиусом, концевая
Конструкция
цельный
Тип
угловой
Вещество
с покрытием
Обрабатываемый материал
для нержавеющей стали
Другие характеристики
высокоэффективный, режущая кромка, для авиационной промышленности, с цилиндрическим хвостовиком, хвостовик Велдона, для резки, для автомобиля, для форм, для медицинского оборудования
Диаметр

МАКС.: 25 mm
(0,98 in)

МИН.: 1 mm
(0,04 in)

Длина

МАКС.: 140 mm
(5,51 in)

МИН.: 57 mm
(2,24 in)

Описание

При использовании обычных концевых фрез режущие зубья, входящие и выходящие из материала, создают естественный ритм, который приводит к возникновению вредных гармоник. Гармоники создают частоту, которая резонирует во всем инструменте, что приводит к одной из самых вредных форм износа фрезы, известной как болтанка. Болтанка ухудшает качество обработки. До сих пор единственным выходом было изменение рабочих параметров с учетом ограничений обычной концевой фрезы. Благодаря запатентованной, единственной в своем роде геометрии, Z-Carb AP обеспечивает три стадии подавления дребезга, в результате чего достигается самая тихая и стабильная работа фрезы. Характеристики Геометрия граблины Изменяемая геометрия граблины изменяет и контролирует динамику резания, выводя подавление разболтанности на беспрецедентный уровень. Большой вылет Удлиненная конструкция позволяет выполнять более глубокие и быстрые пропилы. Рифление и угол спирали Неравный угол спирали изменяет угол резания для улучшения гармоник. Неравное расстояние между флейтами помогает нарушить ритмичный рисунок, создаваемый режущей кромкой, и подавить вредные гармоники. Специализированная конструкция с четырьмя флейтами разработана для обеспечения прочности, отвода стружки и повышения производительности по сравнению с концевыми фрезами с тремя и четырьмя флейтами. Покрытия Структурная конструкция Ti-Namite-X адаптирована для различных областей применения: от высоко- и низколегированных сталей до закаленных материалов (твердость сердцевины до 65 HRC). Ti-Namite-X подходит для операций, требующих высоких скоростей резания, высоких температур на режущей кромке и высокой скорости съема металла.

---

Каталоги

Z carb AP
Z carb AP
16 Страницы

Другие изделия KYOCERA SGS Precision Tools

END MILLS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.