Фланцевая муфта MONOLASTIC, соответствующая стандарту SAE, представляет собой цельную гибкую муфту с соотношением крутящего момента к внутреннему диаметру, предназначенную для привода дизельного двигателя в сочетании с гидравлическими насосами.
Стальной втулка с внутренней шлицевой резьбой, уже предварительно смонтированная на фланцевой муфте, обеспечивает осевое разъемное соединение с валом насоса. Данная модель имеет фланцевое соединение в соответствии со стандартом SAE от 6 1/2" до 11 1/2", а также специальные соединения и доступна для всех распространенных шлицевых валов насосов стандартов SAE и DIN.
Эластомер обеспечивает высокие радиальные и угловые смещения. Центрирование этой фланцевой муфты осуществляется с помощью стального фланца на маховике двигателя.
Особенности
цельная, устойчивая к скручиванию фланцевая муфта
для привода дизельного двигателя/гидравлического насоса мощностью до 250 кВт
доступна с различными значениями твердости по Шору
осевое вставное соединение в сочетании со шлицевым валом насоса
доступна для шлицевых валов насосов стандартов SAE и DIN
---