Проблесковая аварийная лампа EVA50-2, EVA50-3
мигающаяксеноновая12 Vca

проблесковая аварийная лампа
проблесковая аварийная лампа
проблесковая аварийная лампа
проблесковая аварийная лампа
проблесковая аварийная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
проблесковая, мигающая
Технология
ксеноновая
Напряжение
12 Vca, 24 Vcc, 12 Vcc, 48 Vcc, 110 Vcc, 230 Vca, 24 Vca, 115 Vca, 110 Vca, 48 Vca, 220 Vca
Другие характеристики
взрывозащищенная, прочная, для транспортных средств, устойчивая к погодным катаклизмам, многоцветная, ATEX, настенная, мощная, IP66

Описание

Светильники с долговечной ксеноновой лампой идеально подходят для дымоходов, башен, дымовых труб, колоколен, зданий, кранов, мостов, радио/телевизионных мачт, опор канатных дорог и линий электропередач, ветряных турбин, радаров и телекоммуникационных антенн, а также специально для использования в нефтехимической и нефтяной промышленности. Сертификат INERIS, низкое потребление и высокая производительность. Неопреновая прокладка O-RING для водонепроницаемой защиты IP66. Подключение непосредственно к патрону лампы L, N, Pe. Максимальное сечение 4 мм2. Материалы: Алюминиевый сплав с низким содержанием меди, фурнитура из нержавеющей стали, ударо- и термостойкое боросиликатное ударопрочное боросиликатное стекло с алюминиевым абажурным кольцом, защитный кожух из нержавеющей стали (по запросу).

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.