Проблесковая аварийная лампа EVA50SS, EVC50SS series
мигающаяксеноновая24 Vcc

проблесковая аварийная лампа
проблесковая аварийная лампа
проблесковая аварийная лампа
проблесковая аварийная лампа
проблесковая аварийная лампа
проблесковая аварийная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
проблесковая, мигающая
Технология
ксеноновая
Напряжение
24 Vcc, 48 Vcc, 110 Vcc, 230 Vca, 24 Vca, 115 Vca, 12 Vca, 110 Vca, 48 Vca, 220 Vca
Другие характеристики
взрывозащищенная, прочная, для транспортных средств, устойчивая к погодным катаклизмам, ATEX, настенная, с защитной решеткой, IP66

Описание

Особенности:Приспособления освещения с шариком ксенона длинной жизни, идеальны для каминов, башен, дымовых труб, колоколен, зданий, кранов, мостов, радио рангоуты телевидения, опоры фуникулера и линии электропередач, ветротурбины, радиолокатор и антенны радиосвязи и специфически для пользы в петрохимический и нефтедобывающая промышленность. Сертификат INERIS, низкое потребление и высокая эффективность. Набивка КОЛЦЕОБРАЗНОГО УПЛОТНЕНИЯ неопрена для водоустойчивой защиты IP66. Соединение сразу с держателем l лампы, n, pe. Максимальный раздел 4mm2. Материалы: : НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ 316 тела, оборудование нержавеющей стали, удар и боросиликатное стекло температуры устойчивое загерметизировали с алюминиевой тенью кольцо, предохранитель нержавеющей стали (по запросу).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KROMA MEC SRL
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.