Электромагнитный расходомер OPTIFLUX 4300
для водыдля химических продуктовдля шлама

электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
электромагнитный расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
электромагнитный
Измеряемая среда
для воды, для химических продуктов, для шлама, для абразивной жидкости, для агрессивных жидкостей
Сборка
линейный, с фланцем
Коммуникационный протокол
4-20 мА, с цифровым выходом
Уровень защиты
ATEX, IP68
Применение
для очистки воды, для суровых природных условий, для очистки сточных вод, для нефтегазовой промышленности, для транзакционного учета
Другие характеристики
с индикатором, высокой точности, двунаправленный, высокое давление
Температура процесса

МАКС.: 180 °C
(356 °F)

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

Описание

Электромагнитный расходомер для сложных применений в технологических процессах •Высокая точность измерений (±0,2%), наличие сертификации для коммерческого учёта •Для сред с низкой проводимостью (>1 мкСм/см) и сред с высоким содержанием твёрдых включений (≤70%) •Фланец: DN2,5…3000 / 1⁄10…120", макс. PN40 / ASME класс 1500 •3 x 4…20 мА, HART®, Modbus, FF, Profibus-PA/DP, PROFINET OPTIFLUX 4300 представляет собой электромагнитный расходомер (ЭМР) для агрессивных или абразивных сред в применениях с повышенными требованиями. Высокопроизводительный расходомер особенно подходит для критически важных применений с требованиями по высокой точности измерений и наличием различных диагностических функций. Он позволяет проводить надёжные измерения в том числе при очень сложных рабочих условиях с температурой до +180°C / +356°F, низкой проводимостью (≥1 мкСм/см), высоким содержанием твёрдых включений (до 70%) и высоким давлением (до 1500 бар / 21751 фунт/кв.дюйм). Для применений в целях коммерческого учёта OPTIFLUX 4300 предлагает сертификацию в соответствии с различными стандартами, в том числе OIML R49 и R117 или MI-001 и MI-005. Он также может использоваться для измерения расхода сред в системах теплоснабжения с требованиями по наличию сертификации MI-004. OPTIFLUX 4300 доступен в широком диапазоне диаметров до DN3000 / 120". Его запатентованная опция виртуального заземления позволяет производить экономически эффективные измерения без использования дополнительных заземляющих колец, что особенно важно в случае приборов больших диаметров. Установка на выносных камерах в условиях (постоянного) подтопления возможна с опцией пылевлагозащиты IP68 / NEMA 6P.

Каталоги

IFC 300 Converter
IFC 300 Converter
56 Страницы
Brochure Energy Measurement
Brochure Energy Measurement
28 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия KROHNE Messtechnik GmbH

    Electromagnetic Flowmeters

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.