Уплотнительное кольцо
кромочныйплоскийс пружиной

уплотнительное кольцо
уплотнительное кольцо
уплотнительное кольцо
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
кольцевой, кромочный, плоский, с пружиной, спиральный
Форма
профилированный
Материал
из полиуретана, из каучука, из силиконового каучука, из нитрильного каучука, из неопрена, из бутилового каучука, из СКЭП, из силикона, из FKM, Viton®
Другие характеристики
по индивидуальному заказу, по индивидуальному заказу

Описание

Кольцо на полимерной основе с нестандартными сечениями для решения конкретных задач уплотнения. Компания KPM располагает возможностями для производства самых тонких профильных колец размером от 0,65 мм до 850 мм. Выбор материала и свойств может соответствовать индивидуальным требованиям. Хотя геометрическая конфигурация уплотнения имеет решающее значение, очень важно также выбрать наиболее подходящий компаунд для конкретного применения. Компания KPM, располагающая командой экспертов с десятилетним опытом работы, может точно формовать профильные кольца в соответствии с критическими требованиями в каждой секции. Профильное кольцо - это кольцо на полимерной основе с нестандартным сечением для решения конкретных задач уплотнения. Компания KPM располагает возможностями для производства самых тонких профильных колец размером от 0,65 мм до 850 мм со строгим соблюдением допусков в соответствии с печатными формами Помимо своевременной поставки деталей, мы обеспечиваем их 100%-ный контроль и нулевой PPM. Наши внутренние испытания позволяют проводить бесконтактные измерения для обеспечения стабильности размеров. Наша лаборатория оснащена ведущей в отрасли технологией, что позволяет гарантировать качество и производительность наших деталей. Хотя геометрическая конфигурация уплотнения имеет решающее значение, очень важно также выбрать наиболее подходящий состав для конкретного применения. Выбор материала и свойств может осуществляться в соответствии с требованиями заказчика. Наша техническая группа может сотрудничать с заказчиком, чтобы предложить решения по выбору материала и достижению свойств, характерных для конкретного применения. Свяжитесь с нами, чтобы получить конкурентоспособную стоимость по вашему запросу!

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KPM Plasto Rubber Co.

Другие изделия KPM Plasto Rubber Co.

Rubber Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.