Эластомер с металлической связкой
из силиконарезиныиз натурального каучука

эластомер с металлической связкой
эластомер с металлической связкой
эластомер с металлической связкой
эластомер с металлической связкой
эластомер с металлической связкой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материалы
из силикона, резины, из натурального каучука, из неопрена
Другие характеристики
проводник, для технического использования, в рулонах, гладкий, с металлической связкой, поглощающий электромагнитное излучение

Описание

Резина должна быть соединена с подложкой в соответствии с функциональными требованиями для различных применений как в статических, так и в динамических условиях. Химическая и физическая прочность связи должна быть достигнута в необходимом количестве, чтобы противостоять различным видам ударов, вибраций и уплотнений. Приклеивание резины к металлу вместо использования ее в качестве узла обеспечивает более последовательное и технически совершенное решение. Для достижения прочного соединения большую роль играют конструкция инструмента, подготовка поверхности, выбор грунтовки, Аналогичным образом определяется конфигурация отверждения (температура, давление и продолжительность) и адгезива для соединения резины с основой. Являясь одним из лучших поставщиков и производителей деталей из резины к металлу в Индии, компания KPM также располагает мощностями для склеивания резины с бакелитом, тканью и другими субстратами в соответствии с требованиями. Они динамично используются в изделиях, требующих сохранения прочности металла и гибкости резины. Кроме того, недавно компания KPM внедрила автоматизацию и располагает собственным оборудованием для проверки адгезионных свойств. Наш технический персонал может оказать помощь в разработке продукции, проектировании и выборе подходящих адгезивов для склеивания резины с металлом в соответствии с эксплуатационными требованиями конкретного применения. Область специализации KPM - склеивание резины с подложкой для производства деталей из резины с металлом, KPM доказывает свою эффективность, получая повторные заказы от своих клиентов за превосходные технологии склеивания.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги KPM Plasto Rubber Co.

Другие изделия KPM Plasto Rubber Co.

Rubber Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.