Амортизатор удара KHA115-50
гидравлическийпромышленныймашина

амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
удара
Технология
гидравлический
Место применения
промышленный, машина, для безопасности, для высокой нагрузки, для приборов, стержневый, для колпачков, для управления, подшипника, для масла
Материал
из уретана, из нержавеющей стали
Другие характеристики
регулируемый, поршневой, с поглощением повышенной энергии, для интенсивного использования
Грузоподъемность

187 N

Ход

50 mm
(1,97 in)

Описание

• Модель KHA регулируемый тип поэтому вы смогли контролировать амортизируя усилие согласно скорости удара с поворачивать регулировку набираете 0» до 180» для того чтобы выпрямить и вышли. • Продетое нитку тело KHA обеспечивает гибкость установки, точность положения и увеличенная поверхностная зона для улучшенной диссипации тепловой энергии к атмосфере. • Материал плунжерного штока затвердетая нержавеющая сталь и подшипник защищает загерметизируйте и делает из специального материала которого остает прочным для долгое время обеспечить длиннюю продолжительность жизни. • На использовании головки бампера, вам не нужно использовать ворот стопа и если вы используете поли крышку пусковой площадки или уретана, то оно делает для уменьшения шума. • Ряд скорости удара - Стандарт: 0.3 ~ 5.0 m/sec - Низкая модель скорости: 0.08~1.3 m/sec • Ряд температуры - Стандарт: -10 ℃ ~ 80 - вариант: -40~ ℃ 120 (специальные масло и уплотнение) • Применение: Промышленный робот, машина упаковки, маячя машина, Механические инструменты, производственные площади автомобиля, производственные площади автошины, Средства кожуха, кран, прибор безопасности, etc.

---

Каталоги

Catalog
Catalog
124 Страницы
Catalog
Catalog
138 Страницы

Другие изделия KOBA CO., LTD

Shock absorber

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.