Амортизатор удара KHA42-50 series
гидравлическиймеханическийпромышленный

амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
удара
Технология
гидравлический, механический
Место применения
промышленный, машина, для безопасности, для высокой нагрузки, для приборов, стержневый, для колпачков, для управления, подшипника, для масла
Материал
из уретана, из нержавеющей стали
Другие характеристики
регулируемый, поршневой, для интенсивного использования
Грузоподъемность

500 N

Ход

50 mm
(1,97 in)

Диаметр резьбы

42 mm
(1,7 in)

Описание

- Модель KHA имеет регулируемый тип, так что вы можете регулировать силу демпфирования в зависимости от скорости удара, поворачивая диск регулировки от 0" до 180" вправо и влево. - Резьбовой корпус KHA обеспечивает гибкость монтажа, точность установки и точность позиционирования увеличение площади поверхности для лучшего рассеивания тепловой энергии в атмосферу. - Материал поршневого штока - закаленная нержавеющая сталь, подшипник защищает шток поршня уплотнение и изготовлено из специального материала, который остается долговечным для долгое время, чтобы обеспечить долгий срок службы. - При использовании головки бампера вам не нужно использовать упорный хомут, а также Если вы используете полиэтиленовую прокладку или уретановый колпачок, это снижает уровень шума. - Диапазон скоростей удара - Стандартный : 0,3 ~ 5,0 м/сек - Модель с низкой скоростью: 0,08~1,3 м/сек - Диапазон температур - Стандартный : -10 ~ 80 ℃ - опция : -40~120 ℃ (специальное масло и сальник) - Применение : Промышленный робот, упаковочная машина, грохотовая машина, Станки, предприятия автомобилестроения, шиномонтажа, Корпусное оборудование, кран, защитное устройство и т.д.

---

Каталоги

Catalog
Catalog
138 Страницы

Другие изделия KOBA CO., LTD

Shock absorber

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.