Амортизатор удара KHC series
гидравлическийпромышленныйдля машины

амортизатор удара
амортизатор удара
амортизатор удара
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
удара
Технология
гидравлический
Место применения
промышленный, для машины, для безопасности, для приборов, стержневый, для растачивания, для управления, для резки, для масла
Другие характеристики
регулятор скорости, поршневой
Грузоподъемность

МИН.: 100 N

МАКС.: 5 000 N

Ход

МИН.: 15 mm
(0,59 in)

МАКС.: 120 mm
(4,72 in)

Описание

KHC обеспечивает точное управление скоростью и местоположением для движущиеся грузы с разными ударами. - KHC проста в установке и управлении и обеспечивает точное регулирование скорости движения с широким диапазоном регулировочного диска (300°) для продления срока службы станков и инструментов. Он используется для точной работы, такой как автоматическая подача сверление, шлифовка и резка. - Поршневой шток KHC покрыт твердым Cr. И тело с покрытием для предотвращения повреждений во время эксплуатации. - Аксессуары легко закрепляются на KHC с помощью защелкивающегося кольца и монтажного блока. Его также легко переместить. - Масло в KHC фильтруется автоматически и скорость работы всегда регулируется обеспечивает комфортную работу в любых условиях... - Применение: Там, где требуется контроль скорости. Сверлильный станок, Режущий станок, защитное устройство, расточная машина и т.д - Температура : Стандартная (-10∼80℃) Специальная (-40∼120℃)

---

Каталоги

Catalog
Catalog
124 Страницы
Catalog
Catalog
138 Страницы
Catalog
Catalog
138 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.