Полезно знать
Качество пива определяет уровень удовольствия от этого классического напитка и сочетается с требованиями к длительному сроку хранения. Стабилизатор пива Innopro ECOSTAB от KHS предлагает вам убедительную систему, которая предотвращает помутнение пива. Стабилизатор пива Innopro ECOSTAB выпускается в трех моделях: малые и средние пивоварни, которым требуется стабилизировать только часть производимого пива, могут воспользоваться ручной системой Innopro ECOSTAB S, которая подходит для стабилизации до 75 гектолитров напитка в час. Для средних пивоварен, желающих стабилизировать все свое производство с производительностью до 240 гектолитров в час, подойдет система Innopro ECOSTAB B. Крупным пивоваренным заводам, которым требуется непрерывная стабилизация пива, мы рекомендуем использовать Innopro ECOSTAB C. С производительностью от 150 до 900 гектолитров в час это идеальная система для надежного, непрерывного производства, обеспечивающего максимальное качество продукции.
Хорошо продуманная
Поскольку пиво - чрезвычайно чувствительный продукт, при длительном хранении, воздействии температуры или транспортировке на большие расстояния в нем могут образовываться мутные вещества и небольшие сгустки. В основном они состоят из соединений белка, полифенолов и глюканов. Они образуют крупные агломераты, которые затем видны в бутылке как помутнение. Потребители часто ошибочно воспринимают это как признак того, что пиво испортилось и больше не пригодно для питья.
Наши системы стабилизации пива Innopro ECOSTAB противодействуют этому и продлевают срок хранения вашей пивной продукции. При этом из напитка удаляются полифенолы, образующие муть. Насос с частотным регулированием дозирует PVPP в продукт.
---