Встраиваемая клавиатура K-TEK-M460TP-KP-FN-BL-BT
с клавишей Fn3 клавиши мыши106 клавиш

встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Количество клавиш
с клавишей Fn, 3 клавиши мыши, 106 клавиш
Направляющее устройство
с сенсорной панелью
Применение
промышленная, для панели управления, морская, для марины
Материал
из черного титана, из полимера
Уровень защиты
антивандальная, прочная, IP65
Другие характеристики
компактная, с длинным ходом, на заказ, с подсветкой, с цифровым блоком клавиатуры, USB, PS2, для суровых природных условий

Описание

Доказательство вандала P65 промышленное & воинская клавиатура имеют итог protuberant прямоугольных 106 ключей покрынная с плитой SS верхней части полимера нержавеющей стали 1.5mm и плитой SS задней панели установленной высокого качества и прочного черного ого титана. Плита нержавеющей стали также держит рамку поликарбоната которая между верхней плитой SS и задними SS покройте необходимую для ключей отладки и установки и электронного регулятора PCB золота. Она также имеет a углерод-на технологии ключевого переключателя золота с ходом 1.50mm и красный чистый ключевой замок для того чтобы вывести клавиатуру для чистки или даже мыть из строя без даже затыкать вне от компьютера. Она имеет полные функциональности клавиатуры и вполне загерметизированный и грубый touch-pad. Располагать численных и функциональных ключей позволяет легкой деятельности с полным контролем backlights различных цветов главным образом красных/голубых /white (опционных).

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024
Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    Marine Backlight keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.