Встраиваемая клавиатура K-TEK-M390TP-FN-BL-ML-EMC-DWP
с клавишей Fn2 клавиши мыши89 клавиш

встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Количество клавиш
с клавишей Fn, 2 клавиши мыши, 89 клавиш
Направляющее устройство
с сенсорной панелью
Применение
военная, морская, для марины
Материал
из полимера
Уровень защиты
с защитой, герметичная, антивандальная, для агрессивной среды, прочная, IK 08, MIL-STD 810F, MIL-STD-461G, IP65, с экранированием CEM
Другие характеристики
компактная, с длинным ходом, на заказ, с подсветкой, USB, PS2

Описание

89 клавиш компактного формата IP65 динамическая водонепроницаемая вандалоустойчивая военная клавиатура из нержавеющей стали с прочными полимерными клавишами с полным набором функций клавиатуры, IP65 динамическая герметичная и прочная сенсорная панель для быстрого и точного позиционирования курсора, функциональные клавиши F1, F2, ....F12 находятся на верхней линии для простоты управления, герметичная и прочная военная печатная плата с технологией углеродно-золотых клавишных переключателей с длинным ходом (1,20 мм±0,10 мм), с чрезвычайно хорошим тактильным ощущением для быстрого и точного ввода данных без шума, одна полная силиконовая резина вдоль задней пластины из нержавеющей стали для легкого монтажа и герметизации плотно с корпусом, верхняя панель с монтажными отверстиями установлена. Красная/белая подсветка входит в комплект. Интерфейс USB. Соответствие стандартам MIL-STD-461G с ЭМС (электромагнитная совместимость) и MIL-STD-810F (широкий диапазон температур, ударов, вибрации, влажности и т.д.) и т.д.), который хорошо подходит для наружного применения с прямым дождем и очень суровых условиях с влажностью, много динамической воды, масла, грязи, соляного тумана и т.д. Он хорошо подходит для наружного применения с прямым дождем и очень суровых условиях с влажностью, много динамических воды, масла, грязи, соляного тумана и т.д. Размеры: 390.9 мм x 149,30 мм (передняя панель)

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024
Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    Marine Backlight keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.