Промышленный телефон протокол VoIP JWAT923
PoEEthernetЛВС

промышленный телефон протокол VoIP
промышленный телефон протокол VoIP
промышленный телефон протокол VoIP
промышленный телефон протокол VoIP
промышленный телефон протокол VoIP
промышленный телефон протокол VoIP
промышленный телефон протокол VoIP
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
протокол VoIP, PoE, Ethernet, ЛВС, WAN
Степень защиты
IP65, IK10
Место применения
промышленный, стоянка такси, для банка, для лифта
Другие характеристики
для неотложной помощи, устойчивый к погодным катаклизмам, антивандальный, настенный, прочный, для наружного применения, для суровых природных условий, из нержавеющей стали, коррозионностойкий, ударопрочный
Уровень шума

МИН.: 75 dB

МАКС.: 85 dB

80 dB

Описание

1.Оболочка из стального проката, высокая механическая прочность и стойкость к ударам. 2.Тяжелая телефонная трубка с совместимым со слуховым аппаратом приемником, доступен микрофон с функцией шумоподавления. 3.Металлическая клавиатура, 4 кнопки могут быть запрограммированы как номер быстрого набора. 4.С помощью дисплея можно отобразить исходящий номер, длительность вызова и т.д. 5.Чувствительность громкоговорителя и микрофона может быть отрегулирована; опциональные методы кодирования голоса, такие как G.729, G.723, G.711, G.722, G.726;Поддержка 2 линий SIP, SIP 2.0 (RFC3261). 6.IP-протоколы:IPv4, TCP, UDP, TFTP, RTP, RTCP, DHCP, SIP. 7.Защита доказательства погоды до IP65 8.Настенный, простая установка. 9.Несколько корпусов и цветов. 10.Имеется в наличии запасная часть для телефона. 11.CE, FCC, RoHS, ISO9001 совместимый.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Joiwo Explosion Proof Science and Technology

Другие изделия Joiwo Explosion Proof Science and Technology

Other Telephones

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.