Аналоговый промышленный телефон JWAT137D
протокол VoIPPoEEthernet

аналоговый промышленный телефон
аналоговый промышленный телефон
аналоговый промышленный телефон
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
аналоговый, протокол VoIP, PoE, Ethernet, WAN
Степень защиты
IP65, IK10, IP54
Место применения
промышленный, стоянка такси, для банка
Другие характеристики
для неотложной помощи, устойчивый к погодным катаклизмам, антивандальный, настенный, прочный, для наружного применения, для суровых природных условий, из нержавеющей стали, коррозионностойкий
Уровень шума

МАКС.: 85 dB

80 dB

МИН.: 75 dB

Описание

1.Стандартный аналоговый телефон. Питание телефонной линии. 2.304 оболочка из нержавеющей стали, высокая механическая прочность и высокая ударопрочность. 3.Антивандальная трубка с внутренним стальным шнурком и прокладкой обеспечивает дополнительную безопасность для шнура трубки. 4.ADA Регулятор громкости соответствует. 5.Клавиатура из цинкового сплава с кнопкой регулировки громкости. 6.Инструкционная карточка: В этой области можно разместить инструкции. 7.Магнитный крючковый выключатель с герконом. 8.Дополнительный микрофон с функцией шумоподавления 9.Настенный, простая установка. 10.Защита от погодных условий IP54. 11.Подключение: винтовая клеммная пара RJ11. 12.Доступно несколько цветов. 13.Имеется в наличии запасная часть для телефона 14. CE, FCC, RoHS, ISO9001 совместимый.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Joiwo Explosion Proof Science and Technology

Другие изделия Joiwo Explosion Proof Science and Technology

Other Telephones

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.