Полуавтомат для выпечки пирогов Hunt 8 Station представляет собой все лучшее, что есть в современном инновационном дизайне. Он построен с легендарным вниманием Ханта к качеству и гигиене и предлагает дополнительное преимущество: 8 станций (5 из которых постоянно находятся вне охраны) по сравнению с 6 станциями конкурентов. Это означает, что оператор имеет на 65% больше времени для загрузки и разгрузки стола без снижения общей потенциальной производительности в 1800-2000 штук в час.
Оборудование пресс-формы электрически нагревается и термостатируется для обеспечения оптимальной рабочей температуры и оснащено системой выпуска воздуха для предотвращения деформации корпусов из алюминиевой фольги в процессе формовки.
Как и во всех остальных машинах Hunt, главным приоритетом является обеспечение простоты и безопасности уборки или оператора. Эти машины получили знак CE, указывающий на то, что окончательные стандарты безопасности EEC были выполнены или превышены.
---