Маршрутизатор связи USR-G805
секционныйбеспроводнойTDD LTE 4G

маршрутизатор связи
маршрутизатор связи
маршрутизатор связи
маршрутизатор связи
маршрутизатор связи
маршрутизатор связи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
связи, секционный, беспроводной
Сеть
TDD LTE 4G, Ethernet, ЛВС, LTE, 4G LTE, беспроводной, EDGE, 2,4 ГГц, GPRS, WCDMA, GSM, 3G, 2G, CDMA, HSPA+
Монтаж
на DIN-рейке, монтаж на стену, для офиса, настольный
Количество портов
1 порт
Другие характеристики
система защиты доступа, с VPN, высокий расход, с защитой, высокоскоростной
Применение
с удаленным доступом, промышленный, для IoT, для сети, для применения автоматического распределительного устройства, для дистанционного обслуживания программируемых автоматов, для беспроводной сети, для применения в ATM, M2M, для беспроводной сети датчика, для электрораспределительной сети

Описание

USR-G805 - это очень маленький и экономичный промышленный сотовый маршрутизатор 4G. В нем интегрированы 4G LTE, порт Ethernet и технология VPN. Он использует модуль решения 4G Cat 4 Qualcomm и встроенный процессор с рабочей частотой до 1 ГГц, обеспечивает надежное, безопасное и высокоскоростное мобильное соединение с поддержкой VPN. ● Компактный дизайн ● Поддержка сетей 4G/3G/2G ● Поддержка L2TP/PPTP VPN ● 9-36 В постоянного тока Широкий диапазон входного питания ● Поддержка динамического DNS (DDNS) ● Аппаратный сторожевой таймер ● Поддержка облака USR, удаленный доступ к графическому интерфейсу устройства ● Поддержка локального/удаленного обновления прошивки ● Поддержка резервного копирования и импорта конфигурации ● Локальный/дистанционный журнал для упрощения отладки Более быстрый доступ и более высокая скорость Ваше устройство может работать в нормальном режиме уже через 30 с после включения, что, очевидно, примерно на 20 с раньше, чем у обычных маршрутизаторов. Высокоскоростной доступ 4G LTE, скорость загрузки до 150 Мбит/с и скорость загрузки до 50 Мбит/с скорость загрузки и 50 Мбит/с Сверхмалый размер, возможность многократной установки Размеры: 70.0мм*86.0мм*25.0мм; и совместим с с различными методами установки, что делает его легким для развертывания и применения в различных сценариях. G805 широко используется в индустрии Интернета вещей благодаря своим преимуществам экономичности, компактного размера и комплексных функций, например: интеллектуальные экспресс-кабинеты, автоматы по продаже билетов самообслуживания, зарядные сваи, шкафы для замены батарей, финансы, интеллектуальный транспорт, промышленные роботы, мониторинг пожаров, мониторинг безопасности, водоохранная техника, электроэнергетика, фотоэлектричество, охрана окружающей среды, угольная шахта, сети ЧПУ, навигационный терминал торгового центра, интеллектуальная парковка, цифровые вывески и розничная торговля.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.