Маршрутизатор 5 портов USR-G800 V2
связисекционныйбеспроводной

маршрутизатор 5 портов
маршрутизатор 5 портов
маршрутизатор 5 портов
маршрутизатор 5 портов
маршрутизатор 5 портов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
связи, секционный, беспроводной, беспроводная точка доступа
Сеть
4G LTE, для сети, ЛВС, 4G, GSM, LTE, WAN, RS232, HSPA+, беспроводной, WiFi, 2G, EDGE, GPRS, 3G, 2,4 ГГц, WCDMA
Монтаж
для офиса, настольный
Количество портов
5 портов
Другие характеристики
система защиты доступа, VPN, высокий расход, с защитой, высокоскоростной, управляемый из облака
Применение
промышленный, для IoT, для сети, с удаленным доступом, для применения автоматического распределительного устройства, для дистанционного обслуживания программируемых автоматов, для беспроводной сети, для применения в ATM, M2M, для электрораспределительной сети

Описание

USR-G800 V2 - сотовый беспроводной маршрутизатор с 5 портами Ethernet. Промышленный 4G VPN маршрутизатор, безопасная беспроводная маршрутизация для промышленного удаленного доступа. ● Обеспечивает надежное, бесперебойное соединение для приложений M2M и IoT ● Поддерживает PPTP L2TP IPSEC OPENVPN GRE ● Поддержка 5 самоадаптивных интерфейсов Ethernet 10/100Base-T(X) ● Аппаратный сторожевой таймер, прочный металлический корпус и возможность настенного монтажа ● Поддерживает 802.11 b/g/n WLAN Сотовые беспроводные маршрутизаторы USR-G800 V2 с ядром MIPS. USR-G800 V2 поддерживает FLASH-128Mbits, DDR2-1Gbits. Имеет две антенны WIFI и две антенны 4G для поддержания стабильного сигнала и широкого покрытия. Сотовые беспроводные маршрутизаторы USR-G800 V2 поддерживают передачу данных между RS232 и 4G. 10.порт Ethernet 100M, который позволяет клиентам работать с различными промышленными сценариями и легко подключаться к Интернету. слот для карт памяти 4G: Самоблокирующийся слот для карт. Usim карта, APN карта и IoT карта могут быть использованы в сотовых беспроводных маршрутизаторах USR-G800 V2. Он поддерживает настройку частной сети APN. Приоритетная сеть может быть установлена при одновременном подключении Ethernet и 4G. Последовательный порт RS232: Передача данных между RS232 и Ethernet. Сотовые беспроводные маршрутизаторы USR-G800 V2 могут работать как TCP сервер/TCP клиент/UDP сервер/UDP клиент. Световой индикатор: 14 светодиодных индикаторов показывают состояние LAN, WAN, сети 4G, WiFi и так далее. Сотовые беспроводные маршрутизаторы с 5 портами Ethernet: 1*WAN порт: поддержка DHCP, статический IP, ADSL (PPPoE) набор, VPN. 4*LAN порт: поддержка DHCP и статического IP. Питание: DC9~36V питание и питание терминала. Перезагрузка: Один ключ для восстановления заводских настроек, не беспокойтесь об ошибках настройки.

---

ВИДЕО

Каталоги

USRIOT USR-G800V2 catalogs
USRIOT USR-G800V2 catalogs
7 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.