Преобразователь Modbus в Ethernet USR-TCP232-410s
коммуникационныйEthernetпоследовательный

преобразователь Modbus в Ethernet
преобразователь Modbus в Ethernet
преобразователь Modbus в Ethernet
преобразователь Modbus в Ethernet
преобразователь Modbus в Ethernet
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
коммуникационный
Выход
Ethernet, последовательный, RS-485, RS-232 в Ethernet, RS-485 в Ethernet, серийный к ethernet, Modbus в Ethernet, ModBUS RTU, Modbus TCP
Применение
для автоматического контроля, для сети CPL
Другие характеристики
промышленный, быстрый, откидной, прочный, высокого качества, высокий расход, многоканальный, 2 порта

Описание

● 1 конвертеры RS232 и 1 конвертер RS485 Modbus в Ethernet ● 1 RS232 и 1 RS485 преобразователи последовательного интерфейса Modbus в Ethernet ● Источник питания принимает широкий диапазон входного напряжения DC 5-36V ● Поддержка TCP сервера/клиента, UDP сервера/клиента, https клиента, Virtual COM ● Поддержка Modbus RTU в Modbus TCP ● Поддержка управления потоком CTS/RTS, XON/XOFF ● Поддержка 1 последовательного порта RS-232, 1 последовательного порта RS-485 и 1 самоадаптивного интерфейса Ethernet 10/100Base-T(X) ● Конфигурирование через страницу Web-сервера, AT-команды и утилиту Windows Промышленное решение Основанное на TI Cortex M4 решение, обработка сигнала более эффективна и надежна. Оснащенные оптимизированным стеком протоколов TCP/IP, стабильные и надежные, преобразователи Modbus в Ethernet USR-TCP232-410S могут реализовать двунаправленную прозрачную эффективность передачи данных. Рабочая температура: -40 ~ 85C, поддерживает аппаратный сторожевой таймер для поддержания стабильной работы. Регистрационный пакет + двунаправленный пакет сердцебиения + поддержание в рабочем состоянии Когда usr-tcp232-410S работает как TCP-клиент, он автоматически отправляет предварительно зарегистрированные пакеты для TCP-сервера для идентификации этого TCP. Сеть + пакет сердцебиения последовательного порта + Keep Alive, поддерживают активное соединение с терминалами и серверами устройства, обеспечивают стабильность системы. Мониторинг электрической пожарной сети USR-TCP232-410S связывается с последовательным портом RS232/485 электрической пожарной сигнализации, и передает информацию о тревоге на облачную платформу, чтобы быстро напомнить об опасности информацию на облачную платформу быстро, чтобы напомнить персоналу о необходимости ликвидации пожара.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.