Осевой экстенсoметр UELRELIANT series
с помощью тензометрического датчикавысокотемпературныйна удлинение

осевой экстенсoметр
осевой экстенсoметр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
осевой, с помощью тензометрического датчика, высокотемпературный, на удлинение, для тестов на сдвиг, для листового металла

Описание

Экстензометр серии UELRELIANT-высококачественный экстензометр Целью установки экстензометра на испытательной машине является измерение деформации испытываемого образца. Компания Jinan Liangong Testing Technology Co., Ltd. может предоставить различные спецификации и типы экстензометров в соответствии с вашими реальными потребностями в испытаниях. Электронный экстензометр серии UELRELIANT обладает высокой точностью, хорошей надежностью и удобным зажимом. Он подходит для различных испытаний на деформацию при растяжении и сдвиге различных материалов. Цель установки экстензометра на испытательной машине - измерение деформации испытываемого образца. Измерение деформации является ключевым компонентом механических испытаний, и большинство стандартов испытаний требуют измерения деформации. Компания Jinan Liangong Testing Technology Co., Ltd. может предоставить различные экстензометры в соответствии с вашими требованиями к испытаниям, такие как экстензометры для комнатной температуры, высокотемпературные экстензометры и т.д., каждый из которых имеет различные размеры длины калибра и диапазоны измерений для адаптации к различным материалам и приложениям. Электронный экстензометр серии UELRELIANT обладает высокой точностью, хорошей надежностью и удобным зажимом. Он подходит для различных испытаний на деформацию при растяжении и сдвиге различных материалов. Он может гибко сочетаться со всеми видами оборудования для испытания механических характеристик, такими как электронные универсальные испытательные машины и гидравлические универсальные испытательные машины. Электронные экстензометры Liangong серии UELRELIANT обладают высокой точностью, хорошей надежностью и удобным зажимом. Они подходят для различных испытаний на деформацию, таких как модуль упругости и коэффициент Пуассона различных материалов.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jinan Liangong Testing Technology Co., Ltd

Другие изделия Jinan Liangong Testing Technology Co., Ltd

Specialized Testing Machine Series

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.