Испытательная машина текучести CMT-C series
усталостной прочностис управлением от компьютераавтоматическая

испытательная машина текучести
испытательная машина текучести
испытательная машина текучести
испытательная машина текучести
испытательная машина текучести
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип испытаний
текучести, усталостной прочности
Режим функционирования
с управлением от компьютера, автоматическая
Тестируемое изделие
для материалов, для листового металла, для композитных материалов
Сектор
для лаборатории, промышленная, для исследований и разработок, для автомобилестроения, для цеха, для строительства, для контроля качества, для авиационно-космической промышленности, для авиационной промышленности
Технология
электромеханическая
Конфигурация
вертикальная
Другие характеристики
с высокой температурой

Описание

Высокотемпературная машина для испытания на ползучесть серии CMT-C Высокотемпературная машина для испытаний на ползучесть серии CMT-C в основном используется для испытаний на прочность при комнатной температуре (высокой) металлических, неметаллических, композитных материалов и компонентов. Это широко используемое оборудование для испытания свойств материалов в металлургическом отделе, научно-исследовательских институтах, отделе контроля качества, аэрокосмическом отделе, производстве транспортных средств, Применение и характеристики: Высокотемпературная машина для испытания на ползучесть серии CMT-C может соответствовать требованиям стандартов авиационной промышленности HB 5067-85, GB/T2039-1997 "метод испытания на растяжение металла при ползучести и выносливости". В основном используется для испытания на выносливость при комнатной температуре (высокой) металлических, неметаллических, композитных материалов и компонентов. Это широко используемое оборудование для испытания свойств материалов в металлургическом отделе, научно-исследовательских институтах, отделе контроля качества, аэрокосмическом отделе, производстве транспортных средств, механическом производстве, нефтехимической промышленности, строительных материалов, колледжах и университетах, а также на соответствующих промышленных и горнодобывающих предприятиях.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Jinan Liangong Testing Technology Co., Ltd

Specialized Testing Machine Series

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.