Металлографический микроскоп 4XC
для анализовдля исследованийдля проверки материалов

металлографический микроскоп
металлографический микроскоп
металлографический микроскоп
металлографический микроскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
металлографический
Применение
для анализов, для исследований, для проверки материалов, учебный, промышленный, металлографический, для контроля качества, для испытания материалов
Эргономика
инвертированный
Головка микроскопа
тринокулярный
Конфигурация
настольный

Описание

Металлографический микроскоп 4XC Металлографический микроскоп Данный металлографический микроскоп в основном используется для идентификации металла и анализа внутренней структуры организаций. Это важный прибор, который может быть использован для изучения металлографии металла, а также является ключевым инструментом для проверки качества продукции в промышленном применении, литье, выплавке, термообработке, исследовании металлографической структуры материалов Использование Данный металлографический микроскоп в основном используется для идентификации металла и анализа внутренней структуры организаций. Это важный прибор, который может быть использован для изучения металлографии металла, а также является ключевым инструментом для проверки качества продукции в промышленном применении, литье, выплавке, термообработке, исследовании металлографической структуры материалов; контроле или анализе сырья после термической обработки. Это эффективное средство для изучения морфологии поверхности электроники, оптического волокна, текстиля, полиграфии, микрочастиц и порошка. Это необходимое оборудование для научных исследований, обучения, заводов и предприятий.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.