Обрабатывающий центр ЧПУ 5 осей EW3
вертикальныйс подвижной стойкойс рамой

Обрабатывающий центр ЧПУ 5 осей
Обрабатывающий центр ЧПУ 5 осей
Обрабатывающий центр ЧПУ 5 осей
Обрабатывающий центр ЧПУ 5 осей
Обрабатывающий центр ЧПУ 5 осей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
5 осей
Направление шпинделя
вертикальный
Структура
с рамой, с подвижной стойкой
Обрабатываемое вещество
для дерева, для пластмасс
Передний конец шпинделя
HSK F63
Количество инструментов
8 инструментов
Применение
для автомобильной промышленности, для крупногабаритных деталей, для изготовления штампов и пресс-форм, для авиационно-космической промышленности, для пенопласта
Другие характеристики
высокой точности, для производства
Ход Х

МАКС.: 2 000 mm
(79 in)

МИН.: 1 300 mm
(51 in)

Ход Y

МАКС.: 6 000 mm
(236 in)

МИН.: 2 000 mm
(79 in)

Ход Z

МАКС.: 600 mm
(24 in)

МИН.: 300 mm
(12 in)

Мощность

10 kW
(13,6 hp)

Описание

5-осевой обрабатывающий центр с ЧПУ с подвижной колонной и порталом имеет динамическую структуру колонны. Это означает, что заготовка фиксируется на верстаке, а колонна и портал перемещаются в направлении станины. Таким образом, он может обеспечить большее пространство для обработки и более высокую стабильность. И он широко используется для обработки пенопласта и древесины в промышленности по производству пресс-форм. Особенности 1. Портальный 5-осевой обрабатывающий центр с ЧПУ с подвижной колонной имеет большой рабочий стол, который подходит для обработки больших заготовок и 3D-форм. 2. Динамическая структура столбцов обеспечивает больше места для обработки. Таким образом, он может обеспечить высокоточную и сложную обработку поверхности, повысить эффективность производства и снизить потребность в ручных операциях. 3. Портальный 5-осевой станок с ЧПУ с подвижной колонной позволяет точно обрабатывать заготовку в пяти различных направлениях без повторного зажима заготовки. Это значительно сокращает цикл обработки и уменьшает отходы материала. 4. Портальный 5-осевой обрабатывающий центр с ЧПУ с подвижной колонной широко используется в аэрокосмической, автомобильной промышленности, производстве пресс-форм и т. д. Это одно из незаменимых и важных устройств в современной обрабатывающей промышленности.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jinan Blue Elephant CNC Machinery Co.,Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.