Станок для обрезки профилей ЧПУ ELECNC-1325
5 осейс одним шпинделемдля композитов

станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип управления
ЧПУ
Количество осей
5 осей
Число шпинделей
с одним шпинделем
Обрабатываемый материал
для композитов, для дерева, для акрилового волокна, для ПВХ, для алюминия, из меди, для пластмассы, сталь, для мрамора, для камня, резины, для керамического материала, для титана
Применение
для мебели
Другие характеристики
CE, с автоматическим устройством смены инструментов, настольный
Ход Х

1 300 mm
(51 in)

Ход Y

2 500 mm
(98 in)

Ход Z

1 000 mm
(39 in)

Описание

Это 5-осевой фрезерный станок с ЧПУ, специально разработанный для гравировки сложных трехмерных деталей. Этот 5-осевой фрезерный станок с ЧПУ обладает характеристиками интегрированного литья, хорошей жесткостью, хорошей стабильностью, высокой точностью обработки, стабильной работой, удобством работы и мощными функциями. 1. Благодаря съемному рабочему столу его легко и удобно транспортировать и эксплуатировать. 2. Оснащен импортной сервосистемой и высокоточными компонентами передачи, высокой точностью обработки и стабильной работой. 3. Профессиональная 5-осевая система управления обеспечивает удобство работы и мощные функции. 4. Все компоненты от известных мировых брендов, которые значительно продлевают срок службы машины.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jinan Blue Elephant CNC Machinery Co.,Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.