Контроллер двигателя AC HB200-4Z5.5W-A1
для синхронного двигателяасинхронныйрегулятор скорости

контроллер двигателя AC
контроллер двигателя AC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

AC/DC
AC
Двигатель
для синхронного двигателя, асинхронный
Другие характеристики
регулятор скорости, цифровой, компактный, программируемый, аналоговый, с контролем крутящего момента, с закрытым контуром, встроенный, комбинированный, встроенный, с открытым контуром, вход энкодера, высокое разрешение, CANopen, PROFIBUS, OEM, универсальный, 4 квадранта
Место применения
для электрических транспортных средств
Вход/выход
со встроенным E/S
Входное напряжение

МИН.: 450 V

МАКС.: 750 V

Выходное напряжение

МИН.: 0 V

МАКС.: 380 V

Описание

Применяется ко вспомогательным контроллерам вспомогательных устройств электромобиля, таких как насос рулевого управления, воздушный насос и т.д. GTAKE предлагает один диск и один диск, а также несколько контроллеров, например, два в одном, три в одном, четыре в одном и т.д Используется на всех регуляторах скорости электродвигателей GTAKE EV/HEV Ядро предназначено для электромобилей, с более быстрым откликом и улучшенными эксплуатационными характеристиками. Приводы Gtake EV поддерживают управление терминалами и шиной CAN. Приводы могут реализовать аппаратное обеспечение CAN-узла, напрямую связанное со скоростью передачи данных до 1 Мбит/с, в реальном времени, безопасное и надежное. Серия HB200 использует решение 0+N, в котором 0 означает число электродвигателей, а N - число вспомогательных контроллеров, таких как контроллеры насоса гидроусилителя руля, воздушного насоса, DC/DC, распределения высокого напряжения, обнаружения изоляции и так далее. До сих пор многие из наших регуляторов скорости электродвигателей EV в комбинации 0+1, 0+2, 0+3 и 0+4 стабильно работают на многих транспортных средствах в течение многих лет. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к GTAKE EV DRIVE CATALOG или свяжитесь с нами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jiangsu Gtake Electric Co., Ltd.

Другие изделия Jiangsu Gtake Electric Co., Ltd.

Electric and Hybrid Electric Controller

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.