Контроллер двигателя AC KYS14X50FA00
асинхронныйцифровойкомпактный

контроллер двигателя AC
контроллер двигателя AC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

AC/DC
AC
Двигатель
асинхронный
Другие характеристики
цифровой, компактный, регулятор скорости, высокое разрешение, OEM, встроенный, программируемый, аналоговый, PROFIBUS, с закрытым контуром, встроенный, с открытым контуром, комбинированный, вход энкодера, универсальный, с контролем крутящего момента, CANopen, 4 квадранта
Место применения
для электрических транспортных средств
Вход/выход
со встроенным E/S
Входное напряжение

МАКС.: 180 V

МИН.: 105 V

Выходное напряжение

МАКС.: 127 V

МИН.: 74 V

Ток

МАКС.: 500 A

150 A

Описание

Все виды электрических пассажирских электромобилей, мини-автомобилей и других низкоскоростных транспортных средств. Совместимость с синхронным и асинхронным двигателем Предназначен для низкоскоростных транспортных средств Регуляторы скорости двигателя KYS/KTZ EV предназначены для низкоскоростных электромобилей. Все они совместимы с оптическим энкодером, резольвером и поддерживают высокое напряжение питания и низковольтное питание. Серия KYS/KTZ обладает превосходными эксплуатационными характеристиками и соответствует стандарту "double 100". Они отличаются высокой эффективностью использования энергии и комфортным вождением, используются на всех регуляторах скорости электродвигателей GTAKE EV/HEV Ядро предназначено для электромобилей, с более быстрым откликом и улучшенными эксплуатационными характеристиками.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jiangsu Gtake Electric Co., Ltd.

Другие изделия Jiangsu Gtake Electric Co., Ltd.

Electric and Hybrid Electric Controller

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.