Стартер для двигателя
тепловой двигательпневматическийвзрывозащищенный

стартер для двигателя
стартер для двигателя
стартер для двигателя
стартер для двигателя
стартер для двигателя
стартер для двигателя
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для двигателя, тепловой двигатель
Привод
пневматический
Другие характеристики
взрывозащищенный
Применение изделия
для использования на морских судах, для применения в сельском хозяйстве, для турбины, для использования на морских судах, для дизельного двигателя, для коммерческого транспортного средства, для трактора
Мощность

МИН.: 4,7 kW
(6,39 hp)

МАКС.: 70 kW
(95,17 hp)

Описание

Эти пневматические стартеры в основном состоят из мотора с зубчатым колесом, однопутной шестерни с редуктором и комбинации клапанов. Так как мотор с зубчатым колесом развивает наибольший крутящий момент при выкатывании, он особенно подходит для запуска дизельных двигателей. Эти пневматические стартеры могут работать на воздухе или газе. Они не зависят от электроэнергетических систем, не требуют технического обслуживания и взрывобезопасны. Надежные эксплуатационные характеристики этих воздушных стартеров гарантируют безопасный запуск дизельного двигателя даже в экстремальных условиях окружающей среды, т.е. их можно использовать даже в тропиках, в Арктическом кругу, в пустыне или на море. » Геометрическое смещение 265-2360 см³/У. » Рабочее давление до 15 бар. » Мощность 4,7-70 кВт. » Момент запуска до 510 Нм (возможно увеличение за счет конструкции в виде двойного стартера). » Расход воздуха 5,6-62 Нм³/мин. » Вес 12,5-52 кг. Добавление HY-контактной системы (как показано на рисунке ниже) к стандартному стартеру обеспечивает плавное срабатывание шестерни с ободом коробки передач двигателя. Эта система обеспечивает длительный срок службы и надежность зацепления шестерен. Шестерня осторожно выдвигается, чтобы соответствовать ободу коробки передач двигателя, если шестерня не попала в зазор между зубьями, она втягивается и немного поворачивается для следующего цикла. Цикл повторяется до тех пор, пока шестерня не найдет зазор и не сможет войти в полную сетку, в этот момент воздух включается на стартер, чтобы запустить двигатель.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги jbj Techniques Limited
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.