Гидравлический мотор-редуктор ALM series, GHM series
промышленныйдля пищевой промышленностидля транспортной системы

гидравлический мотор-редуктор
гидравлический мотор-редуктор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Двигатель
гидравлический
Применение изделия
промышленный, для пищевой промышленности, для транспортной системы, для бумажной промышленности, для системы подъема, для станка, для конвейера, для теплового насоса, для мешалки, для смесителя, для тяжелых условий эксплуатации, для цементной промышленности, для насоса, для подъемных работ, для машины
Другие характеристики
с фланцевым крепежом

Описание

Преобразуйте гидравлическое давление и подачу во вращающий момент и сдвиг углов, роторную механическую силу, приложенную к нагрузке через вал. Со смещениями от 2,8 до 87 cc/rev и максимальных непрерывных давлений работы бара до 295 этот ряд моторов шестерни удовлетворяет требования широкого диапазона применений. Гидравлические моторы шестерни можно поставить в одиночном или bi-вращательные форматы и блоки доступны со всесторонним рядом вариантов монтажного фланца и вала включая специфические дизайны приспособить высокие радиальные нагрузки. Полный ряд интегрированных клапанов для того чтобы одеть широкий диапазон применений доступен как стандарт. Разнообразие материалы используемые в пределах процесса конструкции для обеспечения пригодности для широкого диапазона жидкостей и окружающих сред. FEM для эффективности Исследование & развитие прикладывая самый последний анализ метода конечного элемента использованы для произведения моторов и насосов с зубчатой передачей шестерни с полными производительностями над 90%. Вид продукции доступен в широком диапазоне монтажных фланцев и гаван размеров, соотвествовать европейцу и международным стандартам включая SAE и DIN. Teflon® покрыло поверхности вал-подшипника доступно на длинный срок службы. Для вычислений и помощи для того чтобы выбрать самый лучший гидравлический мотор шестерни для вашего применения пожалуйста посетите www.jbj.co.uk/gear-motors.html Превосходный ряд гидравлических моторов шестерни с хорошим начинающ характеристики и хорошую объемную и механическую эффективность. Полный ряд реверзибельных блоков и моторы шестерни поздравляют ряд гидравлических моторов и насосов для всех типов производственного процесса, тяжелого оборудования завода, аграрных и коммерчески.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.