Модульное здание Romney
переносноесборноевременное

модульное здание
модульное здание
модульное здание
модульное здание
модульное здание
модульное здание
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Типология
модульное, переносное, сборное, временное, демонтируемое, постоянное
Рынок
промышленное, сельскохозяйственное, для авиации, медицинское
Применение
для хранения, для логистики, для спортивного центра, для цеха, для классной комнаты
Другие характеристики
стальной каркас, стальная кровля, с рамкой легкой конструкции, многофункциональное, простая сборка, легкая конструкция, для электроэнергетики, для нефтехимической промышленности, для нефтегазовой промышленности

Описание

Romney - это хорошо известное полукруглое здание, названное по имени одного из его первоначальных производителей. Другие производители - Nissen и Quonset (также называемый Quinset). Уникальная форма делает здание исключительно прочным, при этом конструкция достаточно легкая. С годами мы продолжали совершенствовать хижину Romney в соответствии с меняющимися правилами и нормами. Продуманная конструкция позволяет делать свободные пролеты от 5 до 21,5 м. Здания выпускаются в 10 стандартных размерах с различной высотой конька и различными дверями. Большинство типов предлагаются в многопролетном исполнении, что позволяет соединять несколько зданий и создавать еще большее пространство. Очень прочные благодаря полукруглой форме Круглая форма характерна для здания Romney. Эта круглая форма позволяет получить относительно легкую конструкцию. Поэтому такое здание идеально подходит для высоких снеговых нагрузок. Проверенная концепция Концепция возникла еще во время первой мировой войны, когда здание было спроектировано для быстрого и удобного размещения людей. Быстрый процесс сборки и разборки превратил его в объект мирового успеха. Уникальная, прочная и относительно легкая конструкция Уникальность концепции заключается в ее круглой форме. В результате для этого прочного здания требуется лишь относительно легкая конструкция. Небольшое количество различных деталей Здания компании Snoei состоят из небольшого количества деталей, что упрощает процесс сборки. Идеально подходит для экспорта: 600 м2 в 20-футовом контейнере Благодаря большому количеству одинаковых деталей здание площадью не менее 600 м2 может быть перевезено в 20-футовом контейнере. Самый экономичный способ создания пространства Наше здание Romney - самое экономичное металлическое здание.

---

Каталоги

Другие изделия J. Snoei BV

Buildings

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.