ПК для монтажа в стойку RTU CAU 380
для электрической подстанциидля промышленностидля распределения электроэнергии

ПК для монтажа в стойку
ПК для монтажа в стойку
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для монтажа в стойку
Область применения
для промышленности, для автоматизации процесса, для измерений, для электрической подстанции, для распределения электроэнергии

Описание

CAU 380 - это комплексный и экономичный компьютер для управления, измерения и контроля распределительных подстанций коммунальных и промышленных предприятий. Преимущества Дополнительный графический дисплей Конфигурируемая связь Функциональные блоки IEC 61131 IEC 61850 сертифицирован KEMA (уровень A) Характеристики CAU 380 является членом системы NEO 3000® Substation и частью серии продуктов CAU control. CAU 380 поддерживает стандарт автоматизации подстанций IEC 61850, включая горизонтальную связь GOOSE, обеспечивая беспрепятственное подключение к системам автоматизации подстанций и SCADA.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Iskra d.d.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.