Защитное реле для измерения температуры FPC 200
порядка чередования фазперекос фазтока перегрузки

защитное реле для измерения температуры
защитное реле для измерения температуры
защитное реле для измерения температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Контролируемая/измеряемая величина
замыкания на землю, скачков напряжений, тока перегрузки, тока ниже номинального, термическое, мощности, порядка чередования фаз, перекос фаз, коэффициента мощности, для безопасности, синхронизации, для измерения температуры, сети отключения, для повышенной частоты, для пониженной частоты, параллельного соединения
Применение
двигатель
Коммуникационный протокол
USB
Другие характеристики
цифровое, модульное
Ток отключения

МИН.: 0,3 A

МАКС.: 30 A

Описание

FPC 200 - это семейство цифровых реле защиты по току или напряжению с простым в использовании интерфейсом, предназначенных для различных решений в промышленности и распределении электроэнергии. Прочная конструкция позволяет устанавливать их в сложных промышленных условиях, например, в нефтехимической промышленности. Настройка осуществляется с помощью удобного локального дисплея. Визуальное восприятие улучшается благодаря новой версии интерфейсного программного обеспечения MiQen со специально разработанными меню, где электрические атрибуты отображаются в графическом и цифровом виде в режиме реального времени. Перенос настроек между различными устройствами стал еще проще благодаря специальному USB-порту на передней панели. Одни и те же настройки просто переносятся с одного устройства на другое с помощью USB-накопителя, который также можно использовать для сохранения записей о неисправностях, счетчиков и обновлений программного обеспечения.

---

Каталоги

FPC 200
FPC 200
4 Страницы
NEO 3000
NEO 3000
37 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.