Мешалка для жидкостей со средней вязкостью
с роторомимпульсного действиядля жидкостей

мешалка для жидкостей со средней вязкостью
мешалка для жидкостей со средней вязкостью
мешалка для жидкостей со средней вязкостью
мешалка для жидкостей со средней вязкостью
мешалка для жидкостей со средней вязкостью
мешалка для жидкостей со средней вязкостью
мешалка для жидкостей со средней вязкостью
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с ротором
Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
для жидкостей
Конфигурация
вертикальная
Загрузка
с боковой загрузкой
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности, для строительной площадки
Другие характеристики
из нержавеющей стали, с переменной скоростью, одноосная, из стали, коническая, комбинированная тепло/холод, для жидкостей со средней вязкостью, терморегулируемая, безразборная мойка (CIP)
Объем

МИН.: 0,1 m³
(3,53 ft³)

МАКС.: 50 m³
(1 765,73 ft³)

Описание

Смесители для жидкостей используются почти во всех процессах промышленного производства. Обычно они представляют из себя резервуар горизонтальной или вертикальной формы, в зависимости от желания еще и цилиндрической и/или конической формы. Критерии для выбора нужного вида мешалки находится вне одних только функциональных особенностей. Пригодность для процессов не является единственным решающим фактором, определяющим качество этого вида смесителя. В первую очередь внимание уделяется высоким стандартам гигиены, а также деталям, которые обеспечивают приспособление к различным условиям производства и отвечают требованиям клиента. По этой причине, и дизайн, и производство осуществляются индивидуально для каждого клиента. Извлеките выгоду из нашего опыта работы! Свяжитесь с нами, и мы найдем решения индивидуально для вашей компании! Смешивание и лабораторные тесты проводятся в технологическом центре, принадлежащем Isımsan. ОСОБЕННОСТИ ДИЗАЙНА Внутри смесителя имеется вал. На этот вал прикрепляются один или более последовательных крыла. Привод вала мешалки осуществляется через редуктор, установленный сверху. Вдобавок, уплотнение вала смесителя снабжено прокладкой, в случае изменения атмосферного давления. Верхняя часть имеет соединительные фланцы для гравиметрического или пневматического наполнения. Готовый продукт выгружается через разгрузочный фланец.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Isimsan Ltd. Sti.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.