Вертикальная мешалка
динамическаяимпульсного действиядля порошка

вертикальная мешалка
вертикальная мешалка
вертикальная мешалка
вертикальная мешалка
вертикальная мешалка
вертикальная мешалка
вертикальная мешалка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
динамическая
Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
для порошка
Конфигурация
вертикальная
Загрузка
с боковой загрузкой
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности
Другие характеристики
для веществ с высокой вязкостью, из нержавеющей стали, большая производительность, мясорубка, вакуумная, с высоким сдвиговым усилием, с переменной скоростью, одноосная, для резки, ATEX, взрывозащищенная, терморегулируемая, спиральная, высокое давление, комбинированная тепло/холод, безразборная мойка (CIP)
Объем

МАКС.: 40 m³
(1 412,59 ft³)

МИН.: 0,1 m³
(3,53 ft³)

Описание

Мы производим вертикальные мешалки со спиралевидными лопастями для максимального удовлетворения потребностей клиентов и поставляем их в различных величинах и моделях. Этот вид мешалок подходит для смешивания порошковых, влажных и вязких продуктов. Также они способны в чрезвычайно короткие сроки превращать смешиваемую продукцию в идеально однородные смеси, соблюдая при этом все гигиенические стандарты Критерии для выбора нужного вида смесителя находятся вне одних только функциональных особенностей. В первую очередь внимание уделяется высоким стандартам гигиены, а также деталям, которые обеспечивают простой способ очистки и отвечают требованиям клиента По этой причине, и дизайн, и производство осуществляются индивидуально для каждого клиента. Смешивание и лабораторные тесты проводятся в технологическом центре, принадлежащем Isımsan. Извлеките выгоду из нашего опыта работы! Свяжитесь с нами, и мы найдем решения индивидуально для вашей компании! ОСОБЕННОСТИ ДИЗАЙНА Вертикальная мешалка работает на переменной скорости. Перемешиваемый продукт транспортируется вверх на наружные концы смесительной камеры, затем снова вниз, чтобы придерживаться потока. В это время продукт снова смешивается в трех измерениях. Корпус мешалки бывает из нержавеющей стали. По желанию, он может быть оснащен стойками, которые позволят устанавливать платформу. Крышка в корпусе сбоку позволяет наблюдать и очищать внутреннюю поверхность. Снизу имеется клапан, который управляется вручную или пневматически. А отсутствие прокладки и уплотнительного утсройства на дне гарантирует, что система не будет требовать технического обслуживания в течение длительных периодов времени.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Isimsan Ltd. Sti.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.