Программное обеспечение анализатор спектра SpecWin Pro
сбора / анализа данныхдля измерений на светодиодахдля экрана

программное обеспечение анализатор спектра
программное обеспечение анализатор спектра
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
сбора / анализа данных, анализатор спектра
Применение
для измерений на светодиодах, для экрана, для коррекции цвета светодиодов, для измерений LED-экранов, для спектрометров, для лаборатории, для оптики, для анализа источников света, для характеризации источника света, для измерения света, для распределения силы света
Тип
автоматизированное
Рабочая система
32/64-битная система Windows
Другие характеристики
высокого качества, с цветовым пространством CIE, с генерацией файлов EULUMDAT

Описание

Профессиональное программное обеспечение для сбора и анализа данных спектральных измерений Интуитивно понятное управление и анализ сложных спектральных измерений в лаборатории Наше программное обеспечение для спектрального анализа SpecWin Pro представляет собой мощный и простой в управлении интерфейс для высокоточных систем спектральных измерений компании Instrument Systems. Единое управление и логика гарантируют надежное выполнение всех измерительных задач, даже вне повседневной лабораторной рутины. Многооконный интерфейс SpecWin Pro обеспечивает высокую степень гибкости в применении и оптимальный контроль показаний. Пользовательские конфигурации могут быть сохранены и быстро восстановлены для повторяющихся измерительных задач. Калибровочные данные измерительных принадлежностей прозрачно управляются и автоматически проверяются на правильность назначения перед измерением. Удобная для пользователя среда предлагает множество вариантов интеграции широкого спектра аппаратных средств приборных систем, например, спектрорадиометров, интегрирующих сфер, оптических зондов, телескопических оптических зондов, гониометров, источников питания, контроля температуры Возможности анализа: - Измерение спектра, пропускания, отражения и сложные последовательности измерений - Контроль и оценка измерений гониометров и систем тестирования дисплеев - Мастера и функции для коррекции самопоглощения, стабилизации тестового образца и измерения ErP - Оценка данных в самом измерительном окне, например, радиометрические и фотометрические параметры или колориметрия - Коррелированная цветовая температура, цветопередача (CRI согласно CIE, DIN и JIS, TM-30), эллипсы МакАдамса (ANSI, IEC), тест "хорошо/плохо", унифицированный коэффициент бликования и т.д.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.