Программное обеспечение для контроля Spectrometer SDK
для интерфейсадля программированиядля измерений

программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для контроля, для интерфейса, для программирования, для измерений, колориметрическое, развития, для управления, для расчетов
Применение
процесса, цвета, инструмента
Рабочая система
Windows

Описание

Интерфейс программирования для спектрометров Instrument Systems Средства разработки для интеграции спектрометров в существующее программное обеспечение Instrument Systems предлагает DLL-библиотеки и драйверы для LabVIEW для управления нашими спектрометрами из ваших собственных программ. Это позволит вам управлять спектрометрами в ваших собственных измерительных процедурах и эксплуатировать их вместе с другим оборудованием. В дополнение к библиотекам DLL для Windows, SDK поставляется с исчерпывающей документацией, включая примеры программ на различных языках программирования. Драйверы для LabVIEW VIs доступны в качестве опции. Инструменты разработки для программистов Библиотеки DLL для устройств позволяют напрямую управлять всеми функциями спектрометра и снимать спектры и все полученные на их основе результаты. Библиотеки содержат все функции, необходимые для расчета радиометрических, фотометрических и колориметрических значений. Помимо более сложных расчетов, например, координат цвета (CIE1931, CIE1960, CIE1976) и индекса цветопередачи (CIE13.3.95, DIN6169, TM30-15) такие функции, как MultiTrack или Auto-Range, позволяют просто и эффективно управлять широким спектром измерительных задач на производстве и в лаборатории. Кроме того, надежность процесса может быть повышена за счет контроля температуры датчика и состояния спектрометра. Драйверы LabVIEW соответствуют расширению DLL соответствующего устройства и делают их функциональность доступной в форме LabVIEW VIs. Чтобы облегчить быстрый переход к программированию, в дополнение к исчерпывающей документации имеются многочисленные примеры кода для распространенных языков программирования и примеры ВИ для реализации в LabVIEW.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Instrument Systems
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.