Камера машинного зрения ImageIR® 10300
для автомобилестроениядля лабораторийдля наблюдения

камера машинного зрения
камера машинного зрения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
машинного зрения, для автомобилестроения, для лабораторий
Функция
для наблюдения, тепловидение
Излучение
инфракрасная
Интерфейс
GigE, HDMI
Варианты и аксессуары
высокая чувствительность, день / ночь, OEM, высокоскоростная, IP54, высококачественная, сплошная рамная, охлажденная, стационарная

Описание

С ImageIR® 10300 пользователи из промышленности и науки впервые могут использовать радиометрическую инфракрасную камеру, охлаждаемый детектор фотонов которой позволяет получать изображения в формате (1920 × 1536) ИК-пикселей. * Разрешение Full HD около 3 мегапикселей * Шаг пикселей 10 мкм * Тепловое разрешение выше 0,03 K * Точность измерения ± 1 °C или ± 1 % * Высокоскоростная запись с ранее неизвестным качеством изображения Топ-модель серии ImageIR® символизирует накопленные InfraTec знания за 25 лет работы в области прикладной термографии. Она включает в себя результаты наших собственных усилий в области развития, которые направлены на постоянное совершенствование. И это отражает опыт опытных инженеров, которые проверяют пригодность каждого компонента для изготовления высокотехнологичного измерительного прибора. ImageIR® 10300 с огромным геометрическим разрешением является вершиной современной серии высококачественных камер, производимых в Дрездене. Формат детектора в сочетании с малым шагом в 10 мкм обеспечивает еще более эффективное решение задач измерения, контроля и наблюдения. Везде, где требуется анализ очень тонких конструкций на объектах измерения большой площади, например, пользователи экономят время, усилия и, следовательно, средства.

---

Каталоги

ImageIR® 10300
ImageIR® 10300
2 Страницы

Другие изделия InfraTec GmbH Infrarotsensorik und Messtechnik

High-end solutions

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.