Камера машинного зрения ImageIR® 8300 hp Series
для автомобилестроениядля лабораторийдля наблюдения

камера машинного зрения
камера машинного зрения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
машинного зрения, для автомобилестроения, для лабораторий
Функция
для наблюдения, тепловидение, машинного зрения
Излучение
инфракрасная
Датчик изображения
CCD, микроболометр
Интерфейс
GigE, CameraLink, HDMI
Уровень разрешения
с высоким разрешением
Варианты и аксессуары
с повышенным динамическим диапазоном, день / ночь, высокая чувствительность, OEM, охлажденная, высокоскоростная, IP54, высококачественная, мегапиксель, стационарная

Описание

Инфракрасная камера ImageIR® 8300 hpof серии ImageIR® обеспечивает требования к высокоскоростной термографии на самом высоком уровне. * Полнокадровая частота до 355 Гц в формате (640 × 512) ИК-пикселей * Оптомеханическое микросканирование с (1,280 × 1,024) ИК-пикселями * Выдающееся термическое разрешение выше 20 мК * Встроенный интерфейс триггера гарантирует повторяемость и высокую точность запуска быстрых процедур Интерфейс инфракрасного детектора нового поколения Увеличивает частоту кадров полнокадрового просмотра камеры Новая камера ImageIR® мощностью 8300 л.с. с фотонным детектором InSb-MWIR с матрицей фокусных плоскостей последнего поколения с ИК-пикселем (640 x 512) теперь поддерживает полнокадровую частоту 355 Гц. Таким образом, ImageIR® 8300 л.с. достигает трехкратного увеличения частоты кадров в полнокадровом режиме по сравнению с предыдущими системами камер в этой категории совершенства. В сочетании со сверхкоротким временем интеграции сверхбыстрые промышленные процессы или исследовательские задачи могут быть записаны и проанализированы с максимальной детализацией. Инфракрасная камера сохраняет изображения со следующими частотами смены кадров: Полный кадр: до 355 Гц Половина рамы: до 670 Гц Квартальная рама: до 1200 Гц Как и все модели камер этой серии, ImageIR® 8300 л.с. достигает выдающегося теплового разрешения выше 0,025 K (25 мК, обычно 20 мК) и был разработан для самых сложных операций в области исследований и разработок и мониторинга технологических процессов. Модульная структура камеры, состоящая из оптической секции, секции детектора и интерфейса, делает ее легко совместимой с соответствующими приложениями и конфигурациями, адаптированными под конкретные требования заказчика.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги InfraTec GmbH Infrarotsensorik und Messtechnik

Другие изделия InfraTec GmbH Infrarotsensorik und Messtechnik

High-end solutions

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.