Турбинный расходомер FTM45, FTT20 series
магнитныйдля жидкостейс фланцем

турбинный расходомер
турбинный расходомер
турбинный расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
турбинный, магнитный
Измеряемая среда
для жидкостей
Сборка
с фланцем, резьбовой
Материал
из нержавеющей стали
Коммуникационный протокол
4-20 мА, RS485, с импульсным выходом
Уровень защиты
IP65
Применение
промышленный, для фармацевтической промышленности, для пищевой промышленности, для санитарных целей, для очистки сточных вод
Другие характеристики
цифровой, точный, двунаправленный
Объемный расход

МАКС.: 305 000 m³/h
(10 770 973,4 ft³/h)

МИН.: 0 m³/h
(0 ft³/h)

Температура процесса

МАКС.: 150 °C
(302 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Давление процесса

МАКС.: 9 000 psi

МИН.: 0 psi

Описание

ДО 0,2% ТОЧНОСТИ 4...20 мА И/ИЛИ ПОЛЬЗОВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬНОСТИ И/ИЛИ 20 мА СВЯЗЬ ХАРТА (ОПЦИЯ) ИНТЕРФЕЙС MODBUS RS-485 (ОПЦИЯ) ВВЕДЕНИЕ Измерительные преобразователи потока жидкости Indumart серии FTT20 являются точными приборами для измерения расхода и объема потока жидкостей низкой и средней вязкости в трубе и формирования электрических сигналов (импульсных, текущих или обоих) пропорционально расходу. Эти расходомеры предлагаются в различных типоразмерах и диапазонах расхода для применения как в промышленности, коммунальном хозяйстве, так и на заводах-производителях комплектного оборудования. При прохождении жидкости через корпус турбины расходомера FTT20 происходит вращение внутреннего ротора. По мере вращения ротора в катушке генерируется электрический сигнал. Затем этот сигнал преобразуется в единицы измерения (литры, кубические метры, галлоны и т.д.) на локальном дисплее. Устройство состоит из двух частей: 1) расходомера, 2) преобразователя сигнала. Устройство измерения расхода может поставляться только в качестве расходомера, без преобразователя/дисплея, или в комплекте с преобразователем. Преобразователь с ЖК-дисплеем для индикации расхода и объема используется для настройки параметров расходомера, таких как масштабирование на выходе, сброс общего расхода, демпфирование и т.д. Преобразователи магнитного потока серии Indumart FTM45 с выходными сигналами 4-20 или 0-10 мА и частотой/импульсом, пропорциональными скорости потока проходящих жидкостей, а также выходы сигнализации нижнего и верхнего предела идеальны для очень точного измерения скорости потока электропроводящих жидкостей и их общего потока Точность измерений преобразователей серии FTM45 не зависит от плотности, вязкости, температуры, давления и проводимости жидкости.

---

Каталоги

FTM45
FTM45
4 Страницы
FTT20
FTT20
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.