Полуавтоматический запаиватель VOLCANO
для упаковкидля сельского хозяйства и пищевой промышленностидля пластикового бака

полуавтоматический запаиватель
полуавтоматический запаиватель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
полуавтоматический
Применение изделия
для упаковки, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для пластикового бака, для фармацевтической промышленности, для использования в медицине, для электронной промышленности, для косметической продукции, для пластикового контейнера, для медицинского оборудования, для упаковочной машины блистер, для подносов, для пищевой промышленности и для производства напитков, для ведра, для пленки

Описание

Серия Volcano была разработана для решения проблемы необходимости герметизации пластиковых контейнеров, таких как стаканчики, подносы и ведра различных форм и размеров, с помощью фольги для сохранения свежести содержимого в течение длительного срока хранения. Машина состоит из автоматического устройства подачи фольги и автоматической системы вытягивания, растягивания и запаивания, которые обеспечивают требуемое герметичное запечатывание упаковки. Она подходит для большинства отраслей промышленности, включая: косметическую и фармацевтическую, пищевую, моющие средства и химикаты. - Volcano Duplex - для запайки двух стаканов одновременно для удвоения емкости - G.A.S™ (Gas-wash Anti-aging System) для увеличения срока годности. - Фотоэлемент для использования печатной фольги. - Съемный диспенсер для извлечения стаканчиков/лотков по окончании запайки. - Может быть интегрирован с автоматическими линиями розлива на конвейере или на ротационных машинах для идеального решения по розливу и запайке.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги impac Engineering ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.