Запаиватель для упаковочной машины блистер BLISTER PACK
полуавтоматическийдля сельского хозяйства и пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

запаиватель для упаковочной машины блистер
запаиватель для упаковочной машины блистер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
полуавтоматический
Применение изделия
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для упаковки, для использования в медицине, для косметической продукции, для алюминиевого листа, для игрушек, для пластикового контейнера, для медицинского оборудования, для упаковочной машины блистер, для использования в стоматологии, для электроники, для подносов, для электронной промышленности
Другие характеристики
поворотный

Описание

Impac Engineering разработала и спроектировала машину для блистерной упаковки BLISTER PACK, в связи с растущим спросом на упаковку продукции в блистеры. BLISTER PACK позволяет упаковывать в блистерную упаковку широкий спектр продуктов, начиная от продуктов питания, электроники, игрушек и косметики и заканчивая фармацевтической продукцией. Машина может быть адаптирована для работы в условиях чистой комнаты. Машина BLISTER PACK состоит из поворотного стола с 2 станциями: 1. Станция сборки - на этой станции работник собирает блистерную упаковку перед запечатыванием и собирает конечный продукт после запечатывания. 2. Станция запайки - после того, как блистерная упаковка собрана на первой станции, стол поворачивается нажатием кнопки, чтобы передать упаковку на вторую станцию для запайки блистера На этой станции пластик приклеивается к картонной карте, и блистерная упаковка готова 1. Конструкция, верхняя площадка и поворотный стол изготовлены из нержавеющей стали марки 304. 2. Пневматическое и электрическое управление. 3. Скорость производства: около 6 циклов в минуту - в зависимости от навыков рабочего.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги impac Engineering ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.