Полуавтоматическая обверточная машина BASIC 870
для подносовдля бутылокдля дерева

полуавтоматическая обверточная машина
полуавтоматическая обверточная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
полуавтоматическая
Применение изделия
для подносов, для бутылок, для дерева, для мешков, для коробок, для длинных изделий, дверная, для фармацевтических продуктов, для лотков, для продуктов питания, для косметической продукции, для молочных продуктов, для пищевой промышленности и для производства напитков, для кирпича, для электрической промышленности, для цилиндрических изделий, для пива, для книг, для промышленной мойки, для гибкой упаковки
Другие характеристики
для термоусадочной пленки, с тоннелем для усадки, со сварочной планкой, большой формат, под пленкой со шторой
Производительность

МИН.: 10 p/min

МАКС.: 15 p/min

Ширина

МИН.: 10 mm
(0,4 in)

МАКС.: 750 mm
(29,5 in)

Описание

Полуавтоматические упаковщики серии BASIC с отдельными туннелями характеризуются отличным соотношением цены и качества и модульности. Все модели этой серии могут поставляться как с термоусадочным туннелем, так и без него. По сравнению с традиционными L-уплотнителями серия BASIC предлагает более высокую производительность и возможность использования полиэтиленовой пленки в дополнение к традиционным термоусадочным пленкам.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Imbal Stock Srl

Другие изделия Imbal Stock Srl

Shrink Wrappers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.