Обверточная машина с боковой сваркой EXPERIENCE IS 600 CONCEPT
полностью автоматическаядля коробокдля бутылок

обверточная машина с боковой сваркой
обверточная машина с боковой сваркой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
полностью автоматическая
Применение изделия
для коробок, для бутылок, для лотков, для дерева, для промышленной мойки, для погрузки/разгрузки ящиков, для косметической продукции, для продуктов питания, для фармацевтических продуктов, для молочных продуктов, для подносов, для пива, для пищевой промышленности и для производства напитков, для книг, для цилиндрических изделий, для электрической промышленности, для гибкой упаковки, для длинных изделий
Другие характеристики
для термоусадочной пленки, с тоннелем для усадки, с прерывистым движением, с сервоприводом
Производительность

МИН.: 35 p/min

МАКС.: 55 p/min

Ширина

МИН.: 50 mm
(2 in)

МАКС.: 500 mm
(19,7 in)

Описание

Усадочная упаковочная машина IS 600 ECO, разработанная для полностью автоматической упаковки, представляет собой боковой герметик с тремя транспортерными лентами, подходящий для различных видов продукции, от пищевой, технической и/или косметической промышленности. Поток продуктов находится в линии, а цикл упаковки контролируется датчиками, считывающими показания продукта, что облегчает как ручную, так и автоматическую загрузку. Продукты обертываются в пленку, сложенную по центру и запаянную с трех сторон. Перекрестная уплотнительная планка имеет пневматический привод и следует за прерывистым движением. Боковая сварка выполняется с помощью системы, которая позволяет обеспечить целостность уплотнения и поддерживать всегда чистоту зоны уплотнения. Изменение компоновки не требует вращения колес, оно производится с помощью автоматической регулировки с сенсорного экрана или вручную с помощью направляющей ленты. Он подходит для средней/высокой производительности и достигает производительности 4000 упаковок в час. Идеально подходит для небольших помещений благодаря своим компактным размерам.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Imbal Stock Srl

Другие изделия Imbal Stock Srl

Shrink Wrappers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.