Термостойкий нагревательный хомут
изолированныйиз керамики

Термостойкий нагревательный хомут - IHP - изолированный / из керамики
Термостойкий нагревательный хомут - IHP - изолированный / из керамики
Термостойкий нагревательный хомут - IHP - изолированный / из керамики - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Уровень защиты
изолированный, термостойкий
Другие характеристики
из керамики

Описание

Описание продукта IHP поставляет керамические ленточные нагреватели, разработанные для очень высоких рабочих температур и выполняемые по индивидуальным требованиям под конкретные машины и процессы. Возможна поставка с интегрированными датчиками и отверстиями для измерений непосредственно на нагреваемой поверхности для упрощения контроля процесса и мониторинга температуры.

Конструкция и материалы Стандартный диапазон диаметров: ø60 мм — ø630 мм. Диапазон ширин: 30 мм — 450 мм. Нагревательные элементы встроены в точные керамические (стеатитовые) блоки для обеспечения электрической изоляции и термической стабильности. Каждый нагреватель комплектуется внутренней теплоизоляцией для минимизации теплопотерь и поддержания равномерной температуры поверхности. Варианты подключения: распределительные коробки, различные разъёмы или термостойкие выводы с керамическими бусинами.

Технические характеристики
  • Поверхностная нагрузка: до 9 W/cm² (рекомендуется до 3 W/cm²)
  • Максимальная рабочая температура: 900 °C
  • Напряжение: по заказу; указывать ∆- или Y-подключение
  • Опция встроенного термопары: тип J или K (возможны другие типы по запросу в зависимости от условий)
  • Нагревательный элемент: NiCr 80/20
  • Изоляция: керамические (стеатитовые) блоки и изоляция из керамического волокна
  • Материалы корпуса: алюминированная сталь, нержавеющая сталь или Inconel
  • Утечка тока в холодном состоянии: < 0,75 mA/kW


Связанные продукты
  • Ленточные нагреватели из слюды 320 °C
  • Растяжимые ленточные нагреватели из слюды 320 °C
  • Керамические ленточные нагреватели 420 °C


Технические характеристики
  • Диапазон диаметров: ø60 мм – ø630 мм
  • Диапазон ширин: 30 мм – 450 мм
  • Вместимость поверхностной нагрузки: до 9 W/cm²
  • Рекомендуемая постоянная поверхностная нагрузка: до 3 W/cm²
  • Термопара: внутренняя J или K доступна
  • Типичные применения: высокотемпературный нагрев процессов, нагрев пресс-форм и штампов, экструдеры, промышленные печи

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги IHP

Другие изделия IHP

Products for Heating Liquids

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.