Программное обеспечение схемы электричества SEE Electrical Expert
для программированиядля управлениядля визуализации

программное обеспечение схемы электричества
программное обеспечение схемы электричества
программное обеспечение схемы электричества
программное обеспечение схемы электричества
программное обеспечение схемы электричества
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для программирования, для управления, для визуализации, для проектирования, CAO, для разработки, управления складскими запасами, PDM, САПР механической обработки, совместной работы, схемы электричества, для базы данных ODBC, для автоматизации процесса, ERP, для обмена информацией
Применение
промышленное, программируемые автоматические
Тип
3D, 2D
Другие характеристики
SolidWorks, AutoCAD, NX

Описание

вся мощь Электрического CAD направленная на промышленную автоматизацию! Благодаря 30 годам опыта IGE+XAO, программу SEE Electrical Expert теперь рекомендуют профессионалы занятые проектированием электрических схем. Этот пакет был разработан для обеспечения работы в новой среде проектов по проектированию электрики, где необходим обмен информацией, поддержка многопользовательского режима, управления базами данных и индивидуальное программирование. Обладая всеми стандартными функциями Электрического CAD, SEE Electrical Expert предлагает уникальную функцию упрощения работы над сложными, комплексными проектами и совмещения работы с другими программами. Наше программное обеспечение используют профессионалы.. одуль «Concurrent Engineering» — это мощное решение для нескольких инженеров работающих над одним проектом. • «3D Panel» проектировка электрических установок в 3D, реалистичный вид изображения оборудования и его расположения, а также расчет необходимой площади, визуализация и контроль столкновения. • Используя схему установки, модуль «Synoptic» автоматически создает все контакты на клеммах, проводку и обновляет схемы проекта. • Модуль «Harness Documentation» – это интуитивно понятный инструмент для проектирования электропроводки в 2D и выбора пути прокладки кабелей и проводов в соответствии со схемами..

Каталоги

Другие изделия ETAP (IGE) / IGE+XAO

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.