Программное обеспечение для управления документами ODIL
для анализадля программированиядля проектирования

программное обеспечение для управления документами
программное обеспечение для управления документами
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления документами, для анализа, для программирования, для проектирования, качества, испытательное, для автоматизации процесса, ЧМИ, для безопасности
Применение
программируемые автоматические, для механики

Описание

ODIL - это полностью настраиваемая программная среда для проведения исследований в области автоматизации, создания документации, программ ПЛК и приложений HMI. Единый подход обеспечивает последовательность и качество результатов. ODIL был особенно выбран компаниями Renault и PSA на мировом уровне для всех своих проектов. Пользователь выбирает соответствующую профессию, получая доступ к библиотекам простых элементов для постепенного описания своего приложения. Это описание также может быть импортировано из документов, предоставленных отделом машиностроения. Каждый интегрированный объект в приложении подробно описывается со всеми его характеристиками и свойствами. Затем пользователь расширяет описание, добавляя панели оператора, электрические шкафы, защитное оборудование, например, на уровне безопасности. Из этого простого описания каждая характеристика и свойство распространяется на все результаты исследования. Например, для приложений "тело в белом" пользователь графически описывает этапы сварочного цикла; это позволяет автоматически программировать ПЛК, который будет взаимодействовать с роботами приложений. Генерация документации является ключевым моментом, поскольку любое описание постепенно распространяется в разделах функционального анализа или процедур тестирования. ODIL автоматически генерирует программу ПЛК и создает экраны HMI, что обеспечивает значительную экономию времени и гарантию качества.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ETAP (IGE) / IGE+XAO

Другие изделия ETAP (IGE) / IGE+XAO

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.