Программное обеспечение для управления QMF
для интерфейсадля визуализациидля базы данных ODBC

программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, для интерфейса, для визуализации, для базы данных ODBC, хранения, экономической разведки, для контроля доступа
Тип
режим реального времени

Описание

Аналитика, визуализация, подготовка данных и самообслуживание бизнес-аналитики практически для любых данных. QMF оптимизирован для таких источников данных IBM Z, как Db2, VSAM, IMS, ADABAS и IDMS QMF разработан как надежное, простое в использовании решение для бизнес-аналитики и визуализации, оптимизированное для данных IBM Z®. -Обеспечивает самообслуживание бизнес-аналитики с интерактивными информационными панелями и интуитивно понятными визуализациями -Поддерживает разрозненные источники данных, такие как реляционные, нереляционные, плоские файлы и данные веб-служб -Оптимизировано для таких источников IBM Z, как системы управления информацией (IMS), адаптируемая система баз данных (ADABAS), IBM® Db2® for z/OS®, метод доступа к виртуальным хранилищам (VSAM), интегрированные системы управления базами данных (IDMS) и средства управления системами (SMF) -Включает технологию виртуализации данных, обеспечивающую доступ к данным IBM Z в режиме реального времени и на месте -Помогает обеспечить безопасный, основанный на ролях доступ к различным ресурсам, используя в качестве основы IBM Resource Access Control Facility (RACF®) -Обеспечивает возможность использования в масштабах предприятия через веб-интерфейсы, рабочие станции и интерактивные средства повышения производительности систем (ISPF) Преимущества Обеспечивает получение действенной информации о бизнесе Создает представления в масштабах предприятия путем объединения нескольких источников данных IBM Z с другими структурированными и неструктурированными источниками данных. Расширяет возможности аналитики для всех Интуитивно понятный пользовательский интерфейс позволяет бизнес-пользователям автоматически создавать визуализации на основе источников данных и мгновенно делиться ими с коллегами. Консолидация и снижение затрат Устраняет необходимость использования нескольких инструментов бизнес-аналитики для различных источников данных и затрат на каждого пользователя и источник.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги IBM

Другие изделия IBM

Analytics

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.