Горизонтальная фасовочная машина FIX 1200
FFSдля пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

горизонтальная фасовочная машина
горизонтальная фасовочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
горизонтальная
Технология
FFS
Применение
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, для гранул, питание для домашних животных, для моющих средств
Другие характеристики
автоматическая

Описание

Системы FFS-Bagging Мы устанавливаем высокие стандарты с нашими горизонтальными упаковочными линиями, которые формируют, наполняют и запечатывают пакеты с боковой ластовицей из трубчатого материала. Полностью автоматические линии FFS отличаются постоянным циклом формирования мешков и высокой скоростью. Основными областями применения являются пластмассовая промышленность, производство удобрений и цементной продукции. Технология FFS - это ваша гарантия высококачественной упаковки. FIX 1200 Полностью автоматическая мешкозашивочная машина для формирования, наполнения и запайки мешков ласточкиного типа с производительностью до 1200 мешков/ч.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Huzap GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.