Фасовочная машина FFS FIX 200
для пищевой промышленностидля фармацевтической промышленностидля химической промышленности

фасовочная машина FFS
фасовочная машина FFS
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
FFS
Применение
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, для гранул, питание для домашних животных, для моющих средств
Другие характеристики
автоматическая

Описание

Системы FFS-Bagging Мы устанавливаем высокие стандарты с нашими горизонтальными упаковочными линиями, которые формируют, наполняют и запечатывают пакеты с боковой ластовицей из трубчатого материала. Полностью автоматические линии FFS отличаются постоянным циклом формирования мешков и высокой скоростью. Основными областями применения являются пластмассовая промышленность, производство удобрений и цементной продукции. Технология FFS - это ваша гарантия высококачественной упаковки. FIX 200 Полностью автоматическая мешкозашивочная машина для формирования, наполнения и запайки мешков ласточкиного типа с производительностью до 180 мешков/ч.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Huzap GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.