Станок для резки большой формат GFA
волоконный лазердля металладля пластин

станок для резки большой формат
станок для резки большой формат
станок для резки большой формат
станок для резки большой формат
станок для резки большой формат
станок для резки большой формат
станок для резки большой формат
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
волоконный лазер
Обрабатываемый материал
для металла
Обработываемое изделие
для пластин
Тип управления
ЧПУ
Применение
для промышленного применения, для бойлеров, для автомобилестроения, для использования в авиации, для электронной промышленности, для использования в медицине, для перерабатывающей промышленности, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для строительных машин, для сектора промышленного транспорта, для игрушечной промышленности
Загрузка деталей
с автоматической погрузкой/разгрузкой
Конструкция
большой формат
Другие характеристики
высокая мощность
Скорость резки

60 m/min, 80 m/min

Мощность лазера

МИН.: 12 000 W

МАКС.: 60 000 W

Описание

Система управления шиной It enables data transmission via EtherCAT bus and features fast speed and stability. This system is easy to be operated and rich in functions. Even green hands can cut high-quality samples. Мониторинг состояния основных деталей в режиме реального времени Технология сопровождающего реагирования на уровне миллисекунд Создание отчета об обработке в один клик Совместимость с кодами международных брендов Секционированная рама станка составного типа Секционированный дизайн позволяет настраивать размеры в соответствии с потребностями пользователя в обработке, удовлетворяя потребности крупномасштабной обработки панельных материалов. База данных технологических процессов применения производства Прямой запуск процесса резки при резке листов из различных материалов и различной толщиной Наносоединение Резка тонколистового металла Поиск кромки для круглого диска Режущая головка с шиной Компания HSG выпустила несколько видов режущих головок с шиной высокой мощности, которые выдерживают мощность от 10 до 40 кВт, обеспечивая стабильную серийную резку толстых листов. Оптическое покрытие для предотвращения загрязнения линз Контроль фокуса резки в режиме реального времени Система повышения уровня шины Технология формирования оптического пути Различные виды обработки скоса кромки Режущая головка серии P может выполнять резку скоса кромки под углом 0-45°, включая V-образный скос, X-образный скос, Y-образный скос и т. д.

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Fabtech Mexico 2024

7-09 мая 2024 Monterrey (Мексика)

  • Дополнительная информация
    BIEMH 2024
    BIEMH 2024

    3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.