Регулятор давления для пропана PIDH 3/4
для сжатого воздухадля газадля нагретого газа

регулятор давления для пропана
регулятор давления для пропана
регулятор давления для пропана
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для кислорода, для сжатого воздуха, для газа, для нейтрального газа, для нагретого газа, для азота, для пропана, для CO2, для водорода, для ацетилена, для природного газа, для коррозийного газа, для GNC
Технология
мембранный, поршневый, с куполом
Количество уровней
одноуровневый
Материал
из латуни, из нержавеющей стали
Применение
промышленный, высокое давление
Другие характеристики
с манометром, для линии, большой расход, управляемый
Давление

МИН.: 0 bar
(0 psi)

МАКС.: 420 bar
(6 091,58 psi)

Диаметр отверстия

0,125 in, 0,25 in, 0,75 in

Температура

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 150 °C
(302 °F)

Описание

Купольные регуляторы давления со встроенными пилотными регуляторами характеризуются точной регулировкой и большой пропускной способностью. Купольный регулятор давления работает по принципу баланса давления между давлением в куполе и давлением на выходе. Большая независимость от колебаний достигается при помощи сбалансированной марионетки. Если купольный регулятор давления используется для регулирования давления газов, давление в куполе можно регулировать с помощью игольчатых клапанов на стороне входного давления. Для регулирования давления жидкостей купол заполняется снаружи сжатым воздухом или азотом с помощью пилотного регулятора давления. Особенности: P.I.D. сочетает в себе преимущества купольного регулятора давления и пилотного регулятора давления всего лишь в одном комплектном и компактном регуляторе давления. Эта конструкция очень компактна и проста в сборке и обращении. Купольный регулятор давления используется в качестве линейного регулятора давления. Без замены деталей он подходит для большого диапазона давления на выходе. Независимо от используемого материала, регулятор давления применим для различных газов и жидкостей. Мы настоятельно рекомендуем подключать фильтр тонкой очистки с макс. допустимым количеством фильтров. 40 мкм на входе регулятора давления. Последующие компоненты и компоненты установки должны быть защищены отдельными предохранительными клапанами.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 11.1 - Стенд E88

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Hornung GmbH

    Dome pressure regulators

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.